Рустам Багаев

Мог ли Путин дать Авакову приказ убить Музыченко ?

Андрей Лебедев

Запад поставил условие Украине убрать этого дурака, потому что таскать прокурора за галстук- это уж очень напрямую.

Светлана Янькова

Ну если только через Керри или Обаму

Сергей Гончаров

мог бы тебе твой психиатр дать антиконспирологические успокаивающие таблэтки?

Mister Pak

путину нет дела до мелких бандитов.

Joni Si

Вы с дуба рухнули?

Ruslan Pashaev

Музычко слишком мелок для того, чтоб Путин знал о его существовании

Мухаббат Насырова

. Он всем приказы отдает .и оБАМЕ ТОЖЕ Такой он человек

Костя Травкин

Так если он соль ненавидит Украину, уместнее было бы Сашка оставить на страх врагам.

Ви
Виталя

Диванные следователи рулят....