Алена Рыжнёва

Сколько приказов в день отдает товарищ Путин ?

Тим

282, если считать приказы собаке.

Сергей Киркин

Один:
- Смииирррнааа!

Alexandr

228 🙂 если брать в расчёт то, что он не курил)

Дмитрий Зималюкин

Путин не отдаёт он их передаёт.

Надежда Маланьина

бэдфорд путинович, приказываю не гадить на документы, ах ты.... теперь поищи себе другое дерево, здравствуйте ангела, это он территорию метит...

Анастасия

Путин отдаёт один большой приказ -"МУТИМ"! ..И погнали.. . Рубль падает -цены растут, рубль растёт-цены опять растут! (у нас ведь всё импортное, а что отечественное, то всё равно импортное так все акции предприятий в офшорах) Барель (нефти) растёт-цены растут (дорожает топливо и всё такое), Барель падает-цены опять растут (экономика страны сырьевая) И всё растёт-растёт-растёт.... Даже по-телеку всё время про рост ВВП страны говорят (тут просто аббревиатуру правильно надо расшифровывать! ) :)) Вообще-то во всём мире (нормальных стран) несменяемость власти -считается одним из основных признаков диктата!
P.S. -И не надо мой ответ удалять, иногда даже с вопросом вместе (как тут повелось) его надо читать и делать выводы. Можно комментировать .

Маргарита Корнилова

много и все бестолковые

Катерина Д

он мне не товарищь

Сара Рахматуллаева

Вам лучше написать на сайт Путину. Я думаю он Вам подсчитает и ответит!