Марина Варбанская

Дата подписания приказа об увольнении

Подскажите, пожалуйста, какую дату нужно поставить в приказе об увольнении? Дата составления приказа не совпадает с датой увольнения, она указана днем раньше. Так какую ставить дату в графе: "С приказом ознакомлен"? Дату составления приказа или дату увольнения? Не могу спросить у кадровика, т. к. работа была удаленная, и спросить пока не у кого.

Приказы я получила спустя месяц после увольнения! Тк. работодатель находится в другом городе.

Ирина Зверева

Есть простое правило, которое вам, наверняка, поможет в жизни: Ставьте всегда везде реальные (фактические) даты. Не пытайтесь никого обманут.

Валя Васильева

Графу "С приказом ознакомлен" подписывает раб и ставит фактическую дату подписания.