Андрей

Получила письмо от Авакова. Мой рейтинг растет? )))

В письме, как и у всех них (Семенченко, Яроша) полная белиберда. Обратила внимание на любимую фишку укронациков. Бендеру не судил нюрнбергский трибунал, потому что он был... и далее блаблабла. Заинтересовалась. В чем же фишка? Оказывается, он не попадал под Устав трибунала. "Международный военный трибунал был создан для суда над руководителями нацистской Германии и руководителями их европейских стран-сателлитов. " УПА для трибунала была так-шелупень, которую должны были вылавливать и карать страны, на территории которых, они бандитствовали.
Но на мой взгляд-проглядели. Вот всегда так, небольшая неточность, якобы мелкий вопрос-а в будущем это выливается в лавину. Отдал один придурок донбас "братской" окраине-а че? надо же было им процент пролетариев поднимать! Другой придурок Крым задарил-фигня! Страна то одна! Бендеру посчитали мелкой гнусью, Бандит местного значения. А теперь... Эх! У власти должны стоять не кухарки, и лысые придурки в вышиванках, а умные, прозорливые политики. Причем, верные своему народу, а не заморским банкам.

Я думала всем понятно, что вопрос, конечно, не об этих дебильных письмах, а о том, почему не судили Бенедеру, как военного преступника.

Лю
Люлька

Они сидят там, в здании СНБУ, бедные американские клерки и шлют эти писульки под копирку всем кому можно, за свои весьма небольшие зарплаты...

Ек
Екатерина

а я свой рейтинг ликвидировал, письмо в спаме, еще в ютубе можно посмотреть "сенсации украины" ваше жесть

Ольга Козлова

Тогда мой рейтенг тоже высок заебал этот мыдак под разными никами своими письмами

Zaza Badurashvili

красота!

4Yngyz Tumaev

Мы друзья в этом плане!

Владимир Комаров

Как можешь читать укроп писанку, там же повернуться можно!

Марина Смирнова

Не совсем правы, Наталья. В оригинале так: каждая кухарка должна уметь управлять государством. Зачем? Да за тем, чтобы избежать монополизации власти и рождения олигархии. Греки остроумно делили граждан на две категории: политикос и идиотикос. Неглупые люди были, между прочим.

Ирина Теплова

У кухарок бывают очень умные дети. А вот у прозорливых политиков - долботрахи забалованные.

Агнесса Моторина

Мужика тебе хорошего, Наташа.

Иван

"Умные, прозорливые политики. Причем, верные своему народу, а не заморским банкам. " - это очень хорошо! Даже здорово!! ! Вот где их только взять? Может ты нам нарожаешь? От кого - не спрашивай! Понятия не имею!

Михаил Земсков

Подотрись его письмом

Денис Калугин

Ппц нах! ? Вы наверное и письма счастья читаете, в которых мильены виигрывают, надо ток отправить 1$ на счет афтора! ?
Дл ярошей и прочих героев есть сайт http://natribu.org/

Денис Лагуткин

аваков и генеталии, свиньи, где жрут, там и гадят