Николай

почему убили Бен Ладена ведь не было докозательств что он причястен в теракте 11 сентября

Елена Burtovaja

Совместный строительный бизнес с Бушами.
Всё в открытой печати.

Овик Тадевосян

роль закончилась.

Зедуллах Шайдаев

Потому-что Бен Ладен - это козел отпущения. Не он это делал. А для представителей английской королевской семейки и банкиров на какой - то крыше была оборудована специальная смотровая площадка с шампанским и прочим. Знаете, сколько золота исчезло из Близнецов до теракта? В общем - это сделано с единственной целью - ужесточение контроля над населением.

Георгий Анисимов

Потому и убили: )
Дядя Беня был сотрудником ЦРУ еще со времен борьбы за свободу талибана в 80-е годы.
Если бы его в суд притащили, он бы тааакого наговорил бы:)

Наталья Дёмина

самое интересное- нет доказательств и существования самого бен ладана.

Катерина Ким

Одряхлел, поглупел, на роль главного злодея уже не тянул. Пока на смех не подняли, решили его пристукнуть, кстати и выборы на носу были

Алексей Баранов

На зоне бабки не поделили