ОК
Ольга Корноухова

Сколько людей погибло при теракте Бен Лада в Нью-Йорке, когда он взорвал те здания Близнецы?

Елена Тимошина

Помимо 19 террористов, в результате атак погибли 2977 человек

Юлия

Приблизительно 3000

Маргарита Кочерышкина

много в 11 сентября 2001 года

Светлана

11 сентября погибло почти 3000 тысяч человек, но гораздо больше на так называемой "великой и могучей Американской земле" погибло коренного населения это ИНДЕЙЦЫ. Потому что там и по сей день как на материк приплыл Колумб продолжается ЖЕСТОКИЙ ГЕНОЦИД настоящих хозяйвов этого материка. Этот народ борется за свои права но их не слышат и с каждим годом их становится всё меньше и меньше. Вот такая вот Америка которая на весь мир кричит о правах человека и сама же их нарушает.