Olga Sukharenko

как догадаться .почему двоюродные братья и сестры (по отцу) никогда не искали встреч. жизнь прожита. а мы и не виделись...

Алёнка Angel

сейчас многие живут обособленно, мне это знакомо, теоретически знаю, а в реальности далеки

Игорь Арзамасцев

Не нужны были друг другу, не переживай так во многих семьях!

Женя Васильева

Ближний сосед лучше дальней родни!
А вам они нужны? Тогда сами найдите повод встретиться.

Саня Sav

Спешка. .
Каждый за себя, каждый чего-то хочет, к чему-то стремится (даже если это что-то ограничивается "что бы седня пожрать")..
А в итоге и выходит, что век назад предки без всяких самолетов, скайпов и прочего меж собой знались, ездили друг к другу, переписывались, а внуки порешили, что и сами самые вумные....

Геннадий Артёмов

нафига они нужны? вам даже поговорить не о чем будет)