Арнольд

что объеденяет народы Росийской Федирации

Наталья Виноградова

Часть русского мозга нефункциональна, а та что есть, отвечает за рабство и холуйство.

Анна Аверина

Родина.
Экономика, русская культура, русский язык и образование, общая история.
Законы, армия, правительство

Дм
Дмитрий

территория

Яна

Ничего, в любой народ без загран паспорта и единый провитель Володя

Мария Разживина

Похоже уже ничего кроме беспредельной ненависти к друг другу, расовой ненависти и национальной нетерпимости..

Ма
Макс

Ничего!

Наталья Дёмина

Ничего. Татарстан для татар, Башкортостан для башкиров и т. д. Советская интернационалистическая пропаганда показала свою несостоятельность

Алексей Обутов

Конституция и УК РФ.