Евгений Муратов

Народ кто живёт на территории росийской федерации.

У меня вопрос. а эт правда что 10 июля википедия у вас не работает? её типа закрыли.
я просто живу на украине но я внимательно, по возможности слежу за всеми новостями по поводу цензуры в инете на территории пост советского пространства и меня очень беспокоит такая ситуация в россии.
Не сочтите меня слоупоком но у меня 2,5 месяца не было инета (переежжал) и я просто охуел с етой новости!! !
прошу ответить поскорее

Юлия Слышкова

Работает. Сегодня заходил

Nefillim

Да просто жидам нашим делать нех** вот они и в инет полезли су**.

Наталья Наталья

один день не работала.
но мобильная версия работала

Кр
Кристина

Нет, она работает. Просто они устроили однодневную забастовку по поводу принятия закона на территории России о списке черных сайтов.