Gregory Santoni

с какими субъектам Росийской Федерации граничит Татарстан.

подскажите пожалуйста не могу разузнать или дайте ссылку на сайт там где это написано

Яш
Яшка

Возьми карту...))) Там нарисовано...))))))

Александр Фатюхин

Янедекс отключили за неуплату, в гугле забанили, а карты отняли плохие девчонки? Пичалька.

Nastyonka Danilova

граничит: на западе — с Чувашской республикой, на востоке — с Республикой Башкортостан, на северо-западе — с Республикой Марий Эл, на севере — с Удмуртской республикой и Кировской областью, на юге — с Оренбургской, Самарской и Ульяновской областями.

Виктория Брандес

Все, конечно, не назову - Кировская обл. , Башкирия, Мордовия, Чувашия, Пермский край - не уверена.

Яна

я всегда смотрю на маил. ру и всегда нохожу тут ответы! спасибо разработчикам !