Шухрат Собиров

Варианты работы не выходя из квартиры

Назовите варианты работы дома. Не интернет. Желательно с минимальными затратами на старт. Для женщины, не требующую каких-либо навыков. Что-то вроде рукоделия.... И да, эта женщина не я. И не спрашивайте зачем мне это нужно.

1-й ответ не подходит ибо: 1-е связано с интернетом, а 2-е не реализуемо... я не для себя подбираю.

1973-vadim-1

ну есть такая работа на дому, наборщик текстов называется, присылают на е мейл рукописные тексты, нужно их перепечатать в электронном виде и послать обратно. или есть сборка ручек и каких нибудь других устройств на дому

Евгения Новикова

рукоделие, шитье и т. п можно торты печь, пелемени делать там ну или чтото подобное, можно няней работать

Евгений Топилин

Требуются сотрудники,
для удалённой работы в интернете.
Необходимо подключение к интернету и 2-3 часа свободного времени в любое время суток.

Доход от 1000 до десятков тысяч.
Напишите письмо на мою почту, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

Жанна Содомова

А в чем сильна женщина?? ? у нас очень популярны мыло ручной работы (продается со стоек в ТЦ) и бижутерия.