An
Andрей

Вот я 23 летний студент, оканчиваю вуз. Хочу жить один, но мои родители как-то держут. ++

Хочу своё дело начать, с девушкой жить вместе наконец (всё таки 5 лет встречаемся) .
Мои родители меня не понимают, не верят в мои возможности, боятся как-то.
Вот как уговорить?

Кристина Курилович

Они видят, что ты не готов к самостоятельной жизни! Докажи им, что ты вырос. Найди работу, обеспечивай себя сам, когда и им на продукты подкидывай.
А капитал начальный есть на свое дело? или у тех же самых родителей простить будешь?

Оксана Машкова

Слышь,, не смеши народ,, пока живешь за счет родителей ,,у тебя сейчас доход 100 тыс? Твою жопу поддержали дали возможность учиться,, а теперь ты родителей в упрек ставишь,,, Не хера не умеете в этой жизни, только одни желания и амбиции,,, Не, надо ни как уговаривать, ты покажи делами и деньгами, что ты все можешь, а не словами,,, и тогда тебе все поверят, а то вы пиздеть все молодцы, а за бабками к родителям мчитесь,,

Лена Морозова

Что ж, пора о своей семье думать. Если у вас есть постоянный собственный доход, снимите квартиру и живите. Родители со временем поймут вас, простят и смирятся

Лила Солопова

А Вы уже готовы материально не зависеть от родителей? Сначала надо на работу устроиться, жилье найти. Вот когда будете полностью себя обеспечивать, тогда сможете отдельно от родителей жить.

Светлана Бай

взять академический, пойти в армию.. перестать жить на деньги родителей ...

Sahib Abidov91

Что значит уговорить родителей? Уговорить дать деньги, чтобы Вам хватило и бизнес начать, и квартиру снять, и девушку содержать? Родители, похоже, денег не дают, взывают к благоразумию. Для начала Вам нужно закончить ВУЗ, устроиться на работу и получить хотя бы первую зарплату. А родители и сейчас Вас понимают.

Mister Pak

у ходи из дома своего

Олеся Першина

ты сними поговори

Саша

Сядь поговори с ними, обьясни что ты уже взрослый и хочешь сам жить а не зависить от них, хочешь научится самостоятельности и ответственности. Должны понять. Если уж никак, то просто уйди сам, докажи что сможешь, если уверен в своих силах

Алексей Илюхин

А за чей счёт дело начать?? ? Есть у вас доход то? вот родители и кипишуют... наверняка в вас не верят, если на шее сидите давно и всё вам подай....

Никита

дома тебя запирают? или ты их из дома гонишь? если разговорами ничего не добиваешься, просто уйди, они привыкнут и поймут потом

Марина Слесарева

Отдельное жилье тебе в помощ

Андрей Михоленко

Если финансово потянешь, просто поставь перед фактом. . но тогда уж не обращайся за помощью.. . ушёл так ушёл. . или ты хочешь жить отдельно. . чтобы родители тебе всё оплачивали. . ?

Mingijan Tepkeev

держАт. а в чём проблема то?