Студент Академии

как сделать тренажор для накачивание пресса из подручных средств в домашних условиях

Яна Ермолович

тренажер не нужен, достаточно коврика и комплекса упражнений (набери в поисковом окне ютуба запрос "пресс за 8 мин.)!!

Гульнара Романова

тренировать нужно все тело, а не только пресс - только тогда будет результат

Иван Иванов

Тренажер не нужен. Надо лечь на пол, и не поднимая ног и не сгибая колен, поднимать торс голву и т д, руки ставить за голову и все. И ябязательно перед пресом делать разминку, это сердце и позвоночник погубишь.

Во всех видах спорта, прес качают в конце тренировок, когда тело уже подготовлено.

Серега Пак

держи ноги на высоте спичечного коробка лежа вот тебе и весь тренажер