Константин Зенкин

Как сделать сетку для фасоли в домашних условиях, из подручных средств?

Алена Руденко

Для вьющейся, растущей фасоли? Можно сделать из проволоки, проводов, даже шнуров (укрепить их вверху и внизу) . Но не лучше ли купить специальные опоры для вьющихся растений в садовом магазине? Будет, по крайней мере, аккуратней и красивее. Там же есть сетки с крупными ячейками или мелкими. Они продаются метражом, купите столько сколько вам нужно. Потребуется только укрепить всё это.

Александр

Если нужна сетка, ну не мучайте вы себя, в магазинах метр арматурной сетки не более 20 руб.

Нелли Беляева

Че, макраме осваивать будем? Дополните вопрос, пожалуйста. А то ведь проще использовать наволочку для хранения или сетки из-под овощей, фруктов, мелкоячеистые продают. Или вам от чего-то, кого-то на грядке накрыть? Тогда те ж сетки из-под картофельных мешков.

Ви
Виктория

И для чего эта сетка?