Ал
Александр

Здравствуйте люди! Очень нуждаюсь в ваших советах, оценке, взглядах, мнениях. Не могу ужиться с коллегами, как быть?

Лена Олейник

Выбирайте самое лучше а то что произойдет будет еще лучше. :))) Коллеги быдло терпите если нет вариантов.

Taiger Vid

это отстой! но может виноваты не только они? подумайте

Ирина Мур

Тогда надо ужиться с врагами коллег...

Лена Сиганова

Меняйте работу. И меняйте до тех пор, пока не начнёте ладить с людьми. Помните, Ваша личность ни-ко-го не интересует. А желаете ею "раздвинуть" слитный коллектив уже притёршихся друг к другу -они предпочтут отторгнуть Вас. (Когда надоест менять работу, зная, как трудно её найти, станете работать и над собой) .
А без этого "вот с понедельника начну делать зарядку" -не получится.