Лариса Хохлова

как называется коктейль? описание внутри

В мбс (Moskov Bar Show ) бармен сделал коктейль. Забыл поинтересоваться как он называется. если кто нибудь может сказать, помогите) Там помню точно было так: Он положил нарезанный огурец в стакан, насыпал льда, за тем налил что то.. . прозрачное, потом добавил шампанское (в зеленой бутылке ). листья мяты и по моему добавил грейпфрутовый сок. Как он называется если кто знает?

по рецепту не сильно похоже. там было 2 алкогольных напитка смешано.

Андрей Додонов

Может в зеленой бутылке был тоник.

Мохито
Мята свежая 10 г
Сахар тростниковый 10 г
Лаймы 1 шт.
Ром светлый 80 мл
Тоник 400 мл