Бехзод Салибаев

Как называется коктейль, или напиток, из американских фильмов? (описание внутри)

В фильме "Тупой и ещё тупее" они пили что-то такое, в дневнике слабака младший брат со старшим пиши, и говорили "заморозка мозгов".
В общем ощущения замораживания мозгов, видимо, или что-то такое . САБЖ

Да нет вроде, дети его пили . Какой самогон? И они не были пьяными.

Лариса Казбекова

Сок и пол стакана льда. Только такое знаю.. . Если он не алкогльный

Иван Ярыгин

"slurpee"

Слёрпи, по другому и не назвать 🙂
Тут в некоторых магазинах и на газовых заправках стоят такие машины-мешалки с соком, перемешанным с мелко-мелко дроблёным льдом (мелко до размера песчинок) . Соответственно, сок оооочень холодный и из-за льда довольно густой (поэтому его пьют обычно из широких трубочек)

Saper Anonymous

САМОГОН
виски по ихнему....

Наталья Бутенко

пил я его автомат такой лед дробит и сок безалкогольный но мозгу да больно