Анатолий Степовой

Как называется этот "напиток"

Увидела, как знакомые сделали этот аля-напиток. Смешивание колы, кофе и боярышник. это называют БОЯРА?

Анна Романова Ширшова

кола-кофе и коньяк--что то из той же оперы---названия не помню--но сердечко садит ппц

Наталья Шостко

мечта запойного алкоголика.

Katya

составчик еще тот, прям все для убийства вашего сердца,
Какая разница как эта дрянь называется, пить его однозначно нельзя.

Albert Kulumbetov

Да, в народе называют Бояра, другого названия как бы нету!

Лили Белова

Смерть сердечной мышцы.

Светлана Ерофеевская

А что, купить хороший напиток (не аптечный) денег не хватает?..

Олеся Скворцова

Отличный напиток! Очень хорошо очищает генофонд.