Олька Бурова

Как называется такой напиток

Услышал недавно об одном таком напитке, как называется не помню. Стоит около 400 рублей на наши рублики если переводить. Покупают его где-то в китае по-моему. Потом разводят с молоком. Это спиртное, что то вроде ликёра, градусов около 20. Разводят с молоком, название его начинается на букву Б ( по моей памяти) . Девчёнки его ещё любят очень, да и пацаны тянут только так. А как называется забыл. Всё что помню про него написал. Помогите с ответом, очень хочу сам попробывать. Спасибо

Наталия Остапчук

Почему-то мне кажется, вы имеете ввиду ликер Бейлис. Правда покупают этот напиток не в Китае, да и молоко уже входит в его состав. . :роллеиес: Делается он из ирландского виски и молока. Бывает различных вкусов. И его действительно любят девчонки. А вот стоит он подороже, чем 400 рублей.