Н*
Настя **

Как вы добиваетесь своей цели, и не отступаете не перед чем? Как вы себя программируете

Уважаемые хотелось бы вас спросить, как вы заставляете себя сделать что то до конца? Так сказать поставили цель, и идете к ней не смотря не на что, что в про себя говорите в этот момент когда вам охота отступить от своей цели? Что бы было понятно, например решил человек похудеть, он себе все говорит завтра завтра, а завтра не чего не происходит, и все также, говорит про себя завтра начну новую жизнь, но не чего не происходит. Только мой вопрос не про похудение, а про все жизненные ситуации, как вам удается всегда держатся вашей цели и идти к ней, в чем ваш секрет.

Вопрос конечно адресован тем, кто всегда добивается своей цели, или в большем случае.))

Катюшка Devil:)

У меня есть слово - НАДО и оно очень много для меня значит. Оно сильнее, чем ХОЧУ или НЕ ХОЧУ,

Владимир Романов

Сперва привожу в порядок систему приоритетов. Это делаю регулярно. Какие-то дела, цели переношу в папку "Срочно", какие-то -"Может подождать", какие-то "Это можно сделать одновременно с ...". Потом выполняю по очереди все, что спланировала. При возникновение форс-мажора, если не получается раз, пробую еще. , потом еще, и еще. Потом откладываю в папку "Может подождать". И снова пересматриваю приоритеты. Значит, где-то ошиблась и что-то не учла. И так до тех пор, пока не добьюсь желаемого.