Игорь Колесников

ИП на УСН без кассового аппарата получает наличные а также безналичные на р/с, декларация доходов наличными дело совести?

Если какуюто часть наличных поступлений не декларировать, - кто и как узнает об этих поступлениях если конечно не будет подставы? Их легко скрыть от налогообложения?

Женя Молькова

никак.
легко.
про штрафы за прием наличных без ККМ знаете? про штрафы за занижение налогов?