Артём Лапковский

у обоих все в порядке ...ну когда же я заберемению? хочу ребенка!!!!

уже 3 года не могу забеременить, ну когда мне это удастся?? ? врачи говорят все вп орядке....

Ss
Sssss

Тогда остается только ждать, ибо просмотреть это только по нику и аватору (эти вещи вообще к просмотру не имеют отношения) нельзя.

Denis Tsok

Когда перестанете так сильно хотеть ребенка и больше обратите внимание на себя и мужа. Моя коллега 6 лет не могла иметь детей и когда уже смирилась (перестала постоянно об этом думать) с этим ...это произошло. Сейчас счастливая мамочка уже 2 месяца. И такой пример с моими знакомыми не еденичен.

Лилия Багаутдинова

Пришлите Ваше фото, для точной диагностики.

Ксения

Вот тут случай, в котором в церковь надо идти.... не к магам, а именно в церковь...