Александр

Помогите с муз. литературой, пожалуйста!

1. Музыкальное произведение, объединяющее в одно целое несколько пьес, различных по характеру.
2. Жанр поэзии, возникший в эпоху средневековья, повествующий б исторических, фантастических или легендарных событиях и героях.
3. Одноголосные песнопения, предназначенные для исполнения во время церковной службы только мужчинам и мальчикам.
4. Раздел полифонического произведения, где тема в своем полном виде не звучит, а используют лишь ее отдельные обороты.
5. Слово греческого происхождения, означает "взволнованная с повышенным настроением"

Ви
Виталий

1.Сюита
2. Баллада
3. Хорал (cantus gregorianus).
4. Интермедия
5. Патетическая - ( от греческого слова «пафос» ) означает
«взволнованная, с повышенным настроением» .
Мне вот интересно, что вы делали целый год на уроках муз. лит-ры? Учебник - непозволительная роскошь?