Светлана Бадреева

помогите найти клубную песню популярную

Песня новая клубная ее еще постоянно по радио крутят, там еще свистят так под музыку в начале, вроде помню где то в середине слова get up get up get get примерно так

Олеся Тимофеева

Independenza - bells o war.

Юсик Пандочка

не знаю. но вот тебе другая модная песня. Example – Changed The Way You Kiss Me http://yearlian.ru/video/muzyka/example-changed-the-way-you-kiss-me.html

Елизавета Иванова

flo_rida - whistle. может эта ?

Настена Сенина

Флорида - Свисток