Михаил Утешов

какими фильмы Тарковского вы запомнили помимо сталкера?

и чем хорошим или плохим

Юр
Юрий

Включая "Сталкера", у Тарковского все фильмы интересные и непростые. Люди в России жили бы лучше, если б его фильмы нравились большинству наших соотечественников.

Muxammadjon Jalilov

Иван Рублев! Зеркало!

Елена Малыхина

иваново детство

Анатолий Павлович

абсолютно все и запомнились, потому что это искусство, а не киношки ( последние особенно - "Ностальгия" и "Жертвоприношение"= их час еще не настал, кино будущего)