Танечка Макушина

подскажите пожалуйста где можно достать заготовку или какой прогой можно делать сделать бизнес сайт ( не покупать!)

Татьяна Крылова

Вот как можно делать то, чего не умеешь? Бизнес-проект - очень серьезная тематика. Я так понимаю, что смысл его создания - приносить реальную прибыль в денежной форме, а не в гормонах радости. Не имея навыков и соответствующих знаний, создать достаточно приемлемый вариант не так просто, как кажется. Люди учатся на веб-программистов, веб-дизайнеров. А тут с ходу, только дайте шаблон и деньги польются рекой. Не уверен, что будет имено так.
Вам проще обратиться к специалистам и сделать заказ, оплатить стоимость работы, которая в последствии окупится. Сие есть оптимальный вариант подхода к началу Вашего бизнеса в сети.

Любовь Чапурина

Drupal, Joomla или WordPress например

Баxa

Скачать бесплатную CMS, установить на хостинг. Скачать шаблон для этой CMS, натянуть на CMS. И вперед наполнять контентом. Получите страшно похожий на кучу других сайт.
www cmsmagazine ru / catalogue /
тут много чего найдете

Алексей Ленивкин

можно скачать но бизнес не будет приносить прибыли только убытки так со всеми почему то происходит