Джонатан Свифт

Народ, умоляю помогите пожалуйста! Кто может дать сайт проверенный чтобы скачать аваст!?

Наталья Никонова

avast.ru - официальный сайт разработчиков.

S D

АВАСТ бесплатный. Качай на здоровье . Но если хочешь хорошую защиту, плати зузы

Зе
Земфира

Нафига аваст? Шестой год пользуюсь AVGFree и не жалуюсь. Бесплатный, а работает ничуть не хуже любого платного антивируса и, что самое главное, винду не тормозит.

Anastasia Bambola

ставь AVGFree а не это барахло
http://free.avg.com/ru-ru/homepage

Владимир

ставил с диска версии 4.7,а потом обновлял антивирусную базу данных. Как то не нашел диска, нашел в интернете, только не устанавливайте версии 4.8
и выше (требуют пароль).