Надя

Помогите пожалуйста, умоляю вас!!!

Дело в том что у меня возникла проблема окало года назад, я не могла вспомнить пароль от своей страницы, телефон на который была зарегистрирована стр. украли, @mail.ru тоже забыла, мне пришлось создать новую, теперь на эту страницу все заходят смотрят УЖАСНЫЕ старые фото, мне очень неловко, подскажите пожалуйста, каким образом можно вернуть к ней доступ, очень прошу вас!

Михаил Швецов

Писать в техподдержку, объяснять ситуацию.

Любовь Минаева

техподдержка

Ga
Galina

А не покажешь эти фото? 🙂

Есть система восстановления пароля — "Забыли пароль? ". Тех поддержка вряд ли поможет. У меня знакомая писала, так они там вообще потребовали фотографию себя и паспорта или каокго-либо документа. В общем, плюнула.

Александр

Скан паспорта в техподдержку, может и пойдут на встречу, но это в том случае, если при регистрации указывали реальные данные.

Миша Маликов

попробуйте через восстановление пароля, в техподдержке сидят перестраховщики, цепляются ко всему (ну у них работа такая).