Lipo Gevorgyan

умоляю, помогите мне!

здравствуйте! очень прошу постараться мне помочь. проблема такова: вчера ко мне приходили гости со своими детьми. пока я разговаривала с их родителями, дети вырвали 3 клавиши с моего ноутбука (Fujitsu).теперь не могу их вновь ставить на место. кроме клавиш вырваны еще 2 штуки которые прикреплены к ним. у меня не получается их соединить с друг другом. может кто-то знает, помогите, буду очень благодарна

в данный момент нахожусь в деревне, тут нет никакого сервиса

Константин Салтыков

1 - сервис - там заменят целиком клавиатуру, если вырвать "с внутренностями", или поставят аналогичные
2 - купить усб клавиатуру

Алтынбек Султанов

Если просто не вставляются, значит сломались защелки. Тащи в сц, меняй клаву.

Ксения Лубинская

Детей в топку, ноут в сервис.

Вера Завадская

У тебя если стиральная машинка или холодильник сгорит - ты их тоже сама ремонтируешь? Про сервисные центры ты не слышала, как я понимаю?

Ольга Арыспаева

Какого фига они вам вообще комп попортили? Может, их родаки смогут сделать или денег хоть дать? Не по-пацански всё это.