Ал
Алсу

Сломался ноутбук помогите прошу вас остро умоляю!!!

Здравие у меня сломался ноутбук все работает дисковод работает ноут включается дисковод работает аккумулятор в норме в вроде ничего такого не произошло что могло повалить но экран ничего не показывает то есть черный он вообще не включается из за чего это помогите. Буду безмерно благодарен и что надо принять в таких ситуациях!

Ирина

Да здесь много причин! Вызывай спеца!

Александр Скачков

монитор может быть отключен функциональными клавишами, может сгореть подсветка экрана, может сгореть видео карта.

Kv
Kvil

Попробуйте, удержиая кнопку включения более 5 секунд, отключить его. Затем, если получится, отключить аккумулятор. После поставить его на место минут через 10 и включить.