Дмитрий Сорокин

Почему врачам нравится делать людям больно ?

Стоматологи и в процедурных кабинетах сидят садисты, они только и ждут, когда к ним подойдет клиент (жертва) ,чтобы сделать ему больно это им доставляет удовольствие делать людям больно

Ирина Хазова

Очень даже правильно вы написали, я вам потом в личку отпишусь, почему это так. А сейчас мне некогда)))

Ленка

Кто вам сказал, что врачам нравится делать больно??? ?
Вот! Блядь!! ! (извините) Даже обидно!! !
Ну и п... уй !!!К Ментам!! ! Они тебя оближут!!!

Роман

Вы, наверное кабинетом ошиблись. В процедурных кабинетах сидят не стоматологи. В другой раз читайте внимательно. 🙂. Кстати, можете не приходить к стоматологам - зубки заболят - будет в триста раз больнее, но уже без стоматолога.

Антонина Анфиногенова

а они должны в п... пу целовать? лечение всегда болезненно и не приятно, и сладких лекарств нет (только детские) , и болевой порог у всех разный.

Наталия Кадоркина

Вы - недалекий человек

Анастасия Леванова

Потому что они не святые. А люди всегда и все больно друг другу делают

Татьяна Зельманова

Тебе к психологу надо