Екатерина

подбор пароля из 6 цыфр

Всем привет !
Год на велике не ездил, вот решил покататься, но теперь пароль надо вспомнить
всего 6 цыфт т. е (1.2.3.4.5.6)
4 символа
и т. д

как узнать сколько комбинаций нужно будит подбирать ?

Оля Вершинина

Пароль состоит из 4-х символов, а на месте каждого символа может стоять одна из шести цифр, причем с повторами? Каюк тебе.... 6*6*6*6=6^4=1296 комбинаций.

Алексей

6 цифр и 4-х значное число, значит вариантов кода будет 6^4 = 6 * 6 * 6 * 6 = 1296

ru.wikipedia.org/wiki/Размещение

Евгения Таранова

Берешь самое большое 4-х значное число которое мождешь составить из этих цифр, тоесть 6666 это и есть твоя единица.

Рома

6 в 4 степени равно 1296