Вета

ПРО НАВИГАТОР, стоит навител У меня в поиске по адресу не отображает нужный номер дома, хотя на карте он обозначен

Олеся

последний навител как никогда косячен... откати версию или прими как есть...

Юл
Юлия

Добрый ЭХ - прав на все 100% поставил навител 5.0 - глюков больше роста, навигатор стал регулярно виснуть, маршруты теперь через ...ОПУ при тех же настройках.

Юрий Бабий

карта обновлена.... эт хорошо радуйтесь

Александр Зыбин

Зато у нас есть балет и нанотехнологии, номер дома это мелочи.