Tonny

Ребят подскажите пожалуйста сегодня капотом замекну "+" провод аккамулятора на капот потухли все приборы.

короче плюс замкнул на капот на ваз 21099 секунды три четыре точно было
еще б чуть чуть и загорелось

Ирина Хазова

Походу короткое замыкания, поскольку "-" закрепляться к корпусу, в лучшем случае замена предохранителей, ещё смотря сколько продолжительность была и какая машина.

Алексей Годовасенко

Немедленно устранить замыкание, затем дать постоять, выключив все электроприборы. И через 30 минут можно заводить.

Бахадыр

разрядил акб, теперь бегом заряжать по новой.

Алексей Иванов

было у двоих, вобоих случаях обошлось зачисткой массы на кузове, преды нипричем, клеммы на акб помыть водой -нешкурить