Larisa Maslennikova

Посоветуйте бусик для поездок на дальние дистанции, 2007-2010 года?

С ручной коробкой, интересует в первую очередь надежность и если что легкая переделка под газ

Татьяна Решетова

С легкой переделкой под газ на современных сложных движках могут возникнуть проблемы - для этого проще взять T4 начала 90х.

В остальном, наверное, посоветую Starex, очень много их сейчас и думаю неспроста.