Резо Шония

Что надежнее для дальних поездок урал или ява ?

Людмила

ЯВА Питер - Геленджик, туда и обратно вчетвером и там тусня, ни одной поломки, я постебаюсь какой ты выжтый осилиш такой путь в одну сторону один за рулем Урала.. . тяжел в управлении, он для того что б говна месить а не на дальняк ездить

Василий Будрик-Былинский

Для меня ЯВА была надёжной. Гонял на ней по всей евро союзеии...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Все таки урал будет по лучше, на яву запчастей можно не найти!