Евгений Топилин

По определённым обстоятельствам нужно заменить номера на автомобиле (сменить серию и номер) . Как лучше поступить ?

Vladimir Vishnevsky

Переоформить авто.
Или снятие с учета с одновременной постановкой.
Или сделать вид, что номера утеряны, получить справку в ОВД и с ней в РЭО с заявлением о получении новых номеров в связи с утерей.
В любом случае траты как при обычной регистрации авто - госпошлина за внесение изменений в ПТс 200 руб. , выдачу СТС 300 руб. и выдачу номеров 1500 руб.
И не забудьте зайти в СК для вписания новых номеров.

Сергей Селиванов

Сделай вид, что украли.

Настюшка Карпова

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ АВТО!!!! Никак Иначе!

Оле Лукое

Обычная процедура. В РЭО написать заявление, деньги в кассу и все дела

Алексей Сорокин

пишешь заявление на получение новых знаков в связи с истиранием чёрной краски на номере. А сам потрёшь растворителем цифры, они сотрутся.

В.
Вячеслав .

Снять с учета, и снова поставить..