Александр Богнат

нужна помощь. Стих или слова из песни высоцкого про бабу, водку пить и чего то еще

стих прозвучал как тост в честь женщин. Ни единой фразы не по. мню, но стих этот очень понравился

Иван Маркин

это песня- свадьба у соседа. поищи найдёшь.

Анастасия Логинова

..сосед вторую литру сьел и осовел и опсовел он захотел чтоб я попел, Зря чтоль поили? Меня схватили за бока два здоровенных паренька - Играй паскуда, пой пока не погубили! - сильно сомневаюсь что песня про свадьбу соседа подходит как тост в честь женщин.

Нужно больше информации - про баб и водку у Высоцкого полно песен.