Ленок Деркач

Посоветуйте пожалуйста программу для рассылки смс сообщений.

Желательно проверенную! Нужно для организации. Кто пользовался, помогите)))

As
Asem

SMSDV сиди и рассылай хоть целый день. количество смсОк вроде не ограниченно

Лена Смирнова

не удивляйся, если в тебя начнут плевать прохожие, малознакомые люди. Спамеров за людей не считают. Не надо стремится заработать любой ценой. Выгребать отстой из туалетов - гораздо честнее, чем засирать нам телефоны рекламой.

Евгений Антонов

Программ нет, есть услуга у оператора связи. Платная. 🙂 Так что если действительно захотите информировать клиентов (только с их согласия) то и вам придется за это заплатить. 🙂