Алексей Петров

Меня интересует программа для смс рассылки сообщений, а так же обратной связью

Меня интересует программа для смс рассылки сообщений, а так же обратной связью (типа отправь смс с текстом... и тебе придет ответ) . Может кто нибудь что то посоветовать?

Алена Князева

Это можно организовать у оператора связи, но это платно.

Кс
Ксения

Если Вы хотите просто информировать абонентов о каком-либо продукте и т. п. , то вам нужна смс-рассылка. Дешевле будет обратиться не к сотовому оператору, а к сервисам, которые специализируются именно на рассылке смс-сообщений. К примеру, есть emtee.ru - здесь приемлемые цены и качество доставки смс высокое.

Если же вы хотите предоставлять определенные услуги с помощью смс, то это уже не просто смс-рассылка.

Хотя в любом случае советую связаться с emtee.ru - они смогут более квалифицированно помочь вам. Успехов!