Наталия Старковская

какой программой пользоваться для рассылки сообщений людям в группах (вконтакте) или хоть для добавлений в друзья из групп

целевая аудитория нужна, есть бесплатные версии программ ?

но мне нужна програ для рассылки во много групп по 20 челов

Ол
Ольга

Могут заблокировать за рассылку подумают что страницу взломают

Юрий Мелешкин

Правильней сначала подписать на сообщения в группе, а затем рассылать от группы сообщения сколько угодно. При этом, вас не заблокируют, потому что пользователи могут в любой момент отписаться от сообщений. Эту возможность вконтакте внедрили недавно. А подписывать людей и делать по ним рассылку удобнее через сервис YouCarta.ru