Банифаций Полоска

Компьютер чист всё проверили на любую страницу могу зайти кроме своей пишет не достаточно данных указано в профиле

Ан
Антон

Если не хватает ума зайти на собственную страницу, то как может его хватить, чтобы проверить комп? В антивирусе пипочку, что ль, кликнули? Это не проверка.
Мало ли что пишет, заходите по-нормальному. Ни телефона, ни своих данных не вводите, смс на короткие номера не отсылайте. Обуют недотёп…

Oleg

компьютер и интернет 2 разные вещи