Македонин Смб

Какой пароль нужно ввести при открытии скачанного ролика?

Михаил Князьков

Видимо, никакой.
Забейте вы на эти "паролт придет в смс". Развод на деньги это, причем, на голом месте.
Все платное есть бесплатно, надо только поискать.

@A
@ Angelochek @

Тот, который там установлен.

Егор

Не надо пароль. Если не открывается, то у вас нверно нет оборудования для просмотра. Флеш плеер есть?

Айбек Осмонов

никакого, это развод на деньги, скачай ролик с другого сайта.

Маргарита Чибисова

лохотрон)) ) на сайте от куда качали все написано или в самом ролике... есть и другие способы растаться с деньгами))) положите мне на счет мобильного расскажу)))))