Елена Овчинникова

не устанавливается антивирусник

Спасибо всем за советы, прошу больше не отвечать в этой теме.

Елена Хлякина

печалька....)))

Ирина Воротилина

проверь дату на компе или скачай dr web curiet и почисти комп от вирусов.

Паша Заболотный

Почему? Старый удалили? Надо все хвосты от старого удалить, а то конфликт будет. Потом устанавливать другой.

Катюшка Крынина

Грусть-печаль-тоска.
Какой, откуда скачан, как не устанавливается, на что ругается?

Екатерина

очень подробно описана проблема!
почему не устанавливается, что пишет?
какой устанавливаешь, какой стоял?
может вирусы не дают?
информации по нулям, гадать прикажете?

Владимир

запусти в безопасном режиме через F8 утилиту AVZ 4.39 уберет весь мусор и заразу и потом ставь свой удачи

Ан
Анна

Старый удалите утилитой для удаления. И ставьте новый.