Екатерина Коршина

почему комп видит тел через юсб, но в папке нет файлов с аудио-видео?? ? не могу скинуть фото с тел (((((((

что то с телефоном или сбой настроек!!!! тел подключается, комп видит съёмный диск, но папок в нём нет ни аудио ни фото ни видео!!!! КАК НАСТРОЙКИ ВОССТАНОВИТЬ????

Де
Денис

у тебя в телефоне 2 памяти встроенная и карта если фото сохраняла на встроенную память то в большенстве моделей без спец ПО это не достать перекинь фотку в телефоне с внутренней памяти на карту и измени место хранений фоток камеры телефона...

Вадим

Скорей всего надо открыть карту, а не сам телефон. Для синхронизации пк и телефона почти у каждого производителя есть специальные пронраграммы, например у samsung Kies, у Nokia Nokia pc suite и так далее.

Радик

телефон какой вообще?