Машенька Лютенко

не могу скинуть фото на комп

я не могу скинуть фото с фотика Canon на комп, в фотоаппарате фото есть, подсоединяю к компу пишет карта памяти пуста, изображений нет, как только не пыталась

Анатолий

Скорей всего фотки на встроенной карте в фотоаппарате.

Де
Денис

Может нужно через кард ридер попробовать

Денис

первое в свойствах флешки взвешиваем что есть на флешке или нет. ели комп говорит что флешка пустая. свободное пространство очень близко к общему объему значит внутреняя память если она есть на камере)) )
если комп говорит что флешка на половину заполнена или почти полностью.
то качаем фара и он тогда покажет сразу и без заморечек ваши скрытые файлы на флешке. их можно и нужно скопировать на комп.
комп еще раз проверить на вирусы. а флешку форматнуть камерой.

Юл
Юлия

фото находятся скорее всего на встроенной памяти в фотоаппрате, сливать нужно оттуда.

Алекс

может фотки на памяти фотоаппарата?

Kamila

Пока ты не назовёшь модель твоего Canon`a, лично я тебе помочь не смогу.

Дело в том, что в некоторых аппаратах есть встроенная память (которая в основном используется для проверки фотоаппарата при отсутствии карты памяти) , а также - карта памяти.
Некоторые аппараты позволяют переписывание файлов со встроенной памяти аппарата на свою карту памяти, другие - нет.
Некоторые аппараты позволяют переписывание файлов со встроенной памяти аппарата на комп только при вынутой из аппарата карте памяти.
Вот и ломай голову, какой вариант у тебя.

Лена, возьми за правило всегда предварять свои вопросы указанием модели своего аппарата.