Яна Жданкова

Почему не могу скинуть фото?

Фотографии были сделаны на фотоаппарате Сanon, флешка вставлена сейчас на Sony. Посмотреть фото я на фотоаппарате могу, но на каждой фотке надпись "Error", хочу их скинуть а комп их вообще не находит? может какие нибудь дрова нужно установить?? Картридера нет (

Азер Халилов

Вставь флэшку в фотоаппарат Canon и скидывай фотки. Или купи картридер и с него скинь фотки.

Оксана Фоминова

НЕТ. Ничего с SONY не выйдет.
Снятое на Сanon смотреть только на Сanon.
Фотоаппарат не медиаплеер чтобы все подряд показывать.