Джамшед Носиров

Возможно ли скинуть фото с памяти цифровика...

, если он перегорел или не знаю что с ним случилось (не реагирует на кнопку включение) ? В USB что-то вспыхнуло вроде, когда проверяла подходит ли кабель в разъем. Цифровик Sony Cyder-shot DSC-W80. Вообще проблем с ним не возникало!

Энже

Теоритически если вставить внутреннюю память в другой аналогичный фотоаппарат, то можно, но это геморно, у этого аппарата 31 мб. встроенной память, фотографий 10 максимум думаю это.... хотя все зависит от того насколько они важны

Света

Ну так карту памяти вытащи из него!

Игорь Овчаренко

Надо разбирать фотик и смотреть, скорее всего перегорела цепочка защиты usb порта. Вобщем в сервис-центр...

Rahman Janmurzaev

Яна, прежде всего, нужно указать МОДЕЛЬ твоего аппарата.
Дело в том, что аппараты с встроенной (внутренней) памятью (ВП) имеют разные способы передачи файлов из неё:
- у некоторых есть возможность переносить файлы из ВН на карту памяти (КП) программно, с помощтю меню;
- у части аппаратов файлы из ВП аппарата на жёсткий диск компа переносятся через USB при удалении из аппарата его КП.

Так что после выяснения причины выхода аппарата из строя и его ремонта займёшься переносом файлов из его ВП одним из 2-х указанных выше способов. .