Ирина Борисова

подскажите пожалуйста. как скинуть фото с цифровика nikon s 2500 на комп. если нет установочного диска от фотика.

Анна Беспалова

картридер купи-155рублей стоит

Нахблянту Сукиблин

Воспользуйтесь картридером. Стоит недорого, а проблем с переносом фото на компьютер будет меньше.

Юля Чагина

Смотря какой виндовс.... Если 7-ка, то подключаешь в режиме накопителя (открыть папку для просмотра файлов) , а если ХР, то проще флешку из фотика достать и через картридер скинуть

Ольга Латушкина

Достаешь из фотика флешку, вставляешь в адаптер, адаптер в комп. Вуаля. Если фотки в самом фотике, то скинь их там же на флешку. Если нет такой функции - есть интернет. Установочник там по-любому есть.