Сычёва Виктория

ПОДСКЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как скачать фотки с CANON 300D на комп без установочного диска?

Екатерина Ищенко

Подключите фотоаппарат к ПК с помощью USB кабеля и скопируйте фото или вставьте флешку (если есть кардридер в пк) и скопируйте фотки.

Юра Кротов

Как и с любого другого - подключить его к компьютеру USB шнуром и войти на него как на обычный диск. Ну если и шнур потерян, то вынуть из него карту памяти и вставить её в картридер.

Накип Д.

Кyпи кардридер - 200-300 рyб.